Внимание! Это важно! Проверка и уход за экипировкой.

Дорогие друзья!

Приобретаемая вами продукция фирмы Rock Empire сертифицирована и обладает лучшими качествами, гарантирующими вам комфорт и безопасность при условии правильного их использования. Каждое изделие Rock Empire имеет Паспорт на русском языке и его аналог на сайте www.rockempire.ru – Инструкция по применению.

Все изделия имеют очень большой срок службы. Срок службы указан в Паспорте изделия или Инструкции по применению. Обязательным условием длительного срока службы изделия, вашей безопасности и комфорта является обязательная периодическая Проверка, Чистка и Обслуживание экипировки. Учтите это, пожалуйста, изучите Инструкции по применению. Не забывайте, пожалуйста, проверять экипировку и ухаживать за ней!

Мы поздравляем вас! Теперь в России есть 2 специалиста, которым официально разрешено выполнять профессиональные периодические осмотры экипировки фирмы Rock Empire согласно стандартам PPE (PERSONAL PROTECTION EQUIPMENT). Особенно это важно для индустриальной экипировки, промышленного альпинизма. Мы предлагаем вашему вниманию посмотреть копии оригиналов сертификатов:


Лицевая сторона сертификата Ильи Кузнецова


Лицевая сторона сертификата Василия Волошина


Оборотная сторона сертификатов

Если у вас есть вопросы проверки экипировки их можно задать по электронной почте Илье Кузнецову iku@planeta-sport.ru или Василию Волошину vasya@redfox.ru.

Желаем вам удачи и успехов!